Contato

Entre em contato direto o nosso representante mais próximo de você:

Blumenau e Região Gabriel
Fone: (47) 3481-9320 | Whatsapp: (47) 99287-6196
Email: gabriel@mkraft.com.br

Curitiba e Região Mayara
Fone:(47) 3481-9307 | Whatssapp:(47) 99261-5285
Contato: Mayara
Email: mayara@mkraft.com.br



Extremo Oeste Catarinense Bianca
Fone: (47) 3481-9306 | Whatsapp:(47) 99188-6438
Contato: Bianca
Email: bianca@mkraft.com.br



Florianópolis e Região Aletéia
Fone: (47) 3481-9328 | Whatsapp:(47) 99172-9679
Contato: Aletéia
Email: aleteia@mkraft.com.br


Itajaí e Região Edemilson
Fone: (47) 3348-4004
Contato: Edemilson
Email: edemilson@mkraft.com.br

Jaraguá do Sul e Região Vanessa
Fone: (47) 3481-9332 | Whatsapp:(47) 99181-9715
Contato: Vanessa
Email: vanessa@mkraft.com.br

Joinville e Demais Regiões Matriz MKraft
Fone: (47) 3481-9300
Email: vendas@mkraft.com.br

Meio Oeste Catarinense Bianca
Fone: (47) 3481-9306 | Whatsapp:(47) 9188-6438
Contato: Bianca
Email: bianca@mkraft.com.br


Norte Paraná Mayara
Fone: (47) 3481-9307 | Whatsapp:(47) 99261-5285
Contato: Mayara
Email: mayara@mkraft.com.br

Rio do Sul e Região Fabio | Janaina
Fone: (47) 3525-4585
Contato: Fábio | Janaína
Email: fabio@mkraft.com.br | janaina@mkraft.com.br

São Bento do Sul e Região Bianca
Fone: (47) 3481-9300 | Whatsapp:(47) 9188-6438
Contato: Bianca
Email: bianca@mkraft.com.br


Sul Catarinense Figueira Representações Comerciais
Fone: (48) 3433-2606 | (48) 9978-2765
Contato: André | Maraísa
Email: figueira@mkraft.com.br



Esclareça dúvidas sobre produtos, faça uma solicitação ou deixe sua crítica. Utilize os campos a seguir para preencher com seus dados e comentários. Em breve a MKraft retornará o seu contato.

Matriz

Rua Hans Dieter Schmidt, 1122 Zona Industrial | Joinville/SC
CEP 89219-500
Fone: (47) 3481-9300
Fax: (47) 3481-9399

Todas as máquinas de corte são de alto rendimento e precisão, e permitem a eficácia no corte de materiais, nas medidas adequadas às necessidades da sua empresa.



Trabalhe Conosco

Envie seu currículo para rh@mkraft.com.br