Contato

Entre em contato direto o nosso representante mais próximo de você:

Blumenau e Região Gabriel
Fone e Whatsapp: (47) 3481-9320 Email: gabriel@mkraft.com.br

Curitiba e Região Mayara
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9307 Email: mayara@mkraft.com.br



Extremo Oeste Catarinense Bianca
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9306
Email: bianca@mkraft.com.br

Florianópolis e Região Aletéia
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9328 Email: aleteia@mkraft.com.br


Itajaí e Região Edemilson
Fone: (47) 3348-4004 Email: edemilson@mkraft.com.br

Jaraguá do Sul e Região Vanessa
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9332 Email: vanessa@mkraft.com.br

Joinville e Demais Regiões Matriz MKraft
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9300 Email: vendas@mkraft.com.br

Meio Oeste Catarinense Bianca
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9306 Email: bianca@mkraft.com.br


Norte Paraná Mayara
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9307
Email: mayara@mkraft.com.br

Rio do Sul e Região Fabio | Janaina
Fone: (47) 3525-4585 | Whatsapp: (47) 9 9613-0961 Email: fabio@mkraft.com.br | janaina@mkraft.com.br

São Bento do Sul e Região Bianca
Fone e Whatsapp:(47) 3481-9306 Email: bianca@mkraft.com.br


Sul Catarinense Figueira Representações Comerciais
Fone: (48) 3433-2606 | (48) 9978-2765 Email: figueira@mkraft.com.br



Esclareça dúvidas sobre produtos, faça uma solicitação ou deixe sua crítica. Utilize os campos a seguir para preencher com seus dados e comentários. Em breve a MKraft retornará o seu contato.

Matriz

Rua Hans Dieter Schmidt, 1122 Zona Industrial | Joinville/SC
CEP 89219-500
Fone: (47) 3481-9300

Filial Chapecó

Av. Leopoldo Sander, 681 E - Cristo Rei, Chapecó - SC
89810-168
Fone: (49) 3027-9001

Todas as máquinas de corte são de alto rendimento e precisão, e permitem a eficácia no corte de materiais, nas medidas adequadas às necessidades da sua empresa.



Trabalhe Conosco

Envie seu currículo para rh@mkraft.com.br